Главная /  2012 / 

ТД «СТС» подписал договор с московским заводом «FD–пласт» на эксклюзивное представительство на территории всей Восточной Сибири трубы «FD».

Сергей Тутышкин, коммерческий директор:

— По итогам последнего мониторинга была отслежена тенденция роста интереса у покупателей к гофрированным двухслойным профилированным трубам в  соотношении "цена-качество".  Продукция завода «FD-пласт» полностью отвечает всем требованиям нашего потребителя. Например, стоимость гофрированной трубы «FD» на 10-15% ниже по сравнению с аналогами, представленными на рынке.

Денис Пурман, технический директор:

— Безусловно, гофрированные трубы «FD» будут пользоваться огромной популярностью в Восточной Сибири у проектных и монтажных организаций. Трубы изготовлены в соответствии ТУ, имеют сертификат соответствия Госстандарта России и имеют высокие эксплуатационные показатели:

  • высокая устойчивость к ударной деформации даже при условии низких температур (+ 40 до -70);
  • высокое сопротивление к истиранию по сравнению с трубами из других материалов и высокая химическая стойкость к агрессивным средам;
  • низкая степень заиливания различными типами отложений;
  • простой и быстрый монтаж;
  • гарантийный срок службы 50 лет.

В ближайшее время труба будет представлена на ежегодной выставке «Строительство и Архитектура 2012», а также проведен семинар по техническим характеристикам трубы «FD» для проектных и инжиниринговых организаций.

 

 

26 августа 2012